Telefon: +49 (0) 2941 / 28080
Öffnungszeiten: 8:00 - 16:30 Uhr
Warenannahme
Mo - Fr: 7.00 - 16.00 Uhr

Kontakt

Wir haben versucht diese Internetseite so zu gestalten, dass möglichst viele Ihrer Fragen beantwortet werden. Trotzdem ist der persönliche Kontakt zu Ihnen für uns sehr wichtig, denn manches lässt sich deutlich besser im Dialog klären.
Nutzen Sie die Möglichkeiten und sprechen Sie uns an.

Lippstädter Hartschaumverarbeitung GmbH

Bertramstraße 7
59557 Lippstadt

Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-0
Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
eMail: info@lphv.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

  • Violetta Wroblewski

    Violetta Wroblewski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-16
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: v.wroblewski@lphv.de

  • Albert Wroblewski-Sperl

    Albert Wroblewski-Sperl

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-21
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: a.wroblewski-sperl@lphv.de

  • Dennis Wroblewski

    Assistenz
    Dennis Wroblewski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-14
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: d.wroblewski@lphv.de

Vertrieb / Verkauf

  • Für Preisanfragen nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: Anfragen@LPHV.de

  • Burkhard H. Happel

    Vertriebsleiter

    Burkhard H. Happel

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-32
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: b.happel@lphv.de

  • Stefan Tuna

    Verkauf Dämmstoffe

    Stefan Tuna

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-35
    Mobil: +49 (0) 160 / 90188967
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: s.tuna@lphv.de

  • Jacek Kabasz

    Verkauf Dämmstoffe

    Jacek Kabasz

    Mobil: +49 (0) 160 / 5565530
    Fax: +49 (0) 345 / 6800595
    eMail: j.kabasz@lphv.de

  • Karsten Uwe Meier

    Verkauf Dämmstoffe

    Karsten Uwe Meier

    Mobil: +49 (0) 171 / 6286917
    eMail: k.meier@lphv.de

  • Jens Schikorra

    Verkauf Zuschnitte

    Jens Schikorra

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-28
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: j.schikorra@lphv.de

  • André Amuta

    André Amuta

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-37
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.amuta@lphv.de

Auftragsbearbeitung / Disposition

  • Für eine schnelle und direkte Bestellung nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: bestellung@lphv.de

  • Annette Hoffmann

    Annette Hoffmann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-11
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.hoffmann@lphv.de

  • Bernd Hildermann

    Bernd Hildermann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-20
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: b.hildermann@lphv.de

  • Thomas Kuroczik

    Thomas Kuroczik

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-10
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: t.kuroczik@lphv.de

  • Olga Loos

    Olga Loos

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-22
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: o.loos@lphv.de

  • Sandra Tillmann

    Sandra Tillmann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-13
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: s.tillmann@lphv.de

  • Christina Kleine-Hollenhorst

    Christina Kleine-Hollenhorst

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-31
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: c.kleine-hollenhorst@lphv.de

Planung Gefälledach

  • Für Gefällepläne und Zeichnungen nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: GFD@LPHV.de

  • Vitali Eckler

    Vitali Eckler

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-30
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: v.eckler@lphv.de

  • Alexej Milchine

    Alexej Milchine

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-25
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.Milchine@lphv.de

Einkauf

  • Yevheniya Ciarrocca

    Yevheniya Ciarrocca

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-27
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: y.ciarrocca@lphv.de

Buchhaltung

  • Für die Leitung der Buchhaltung benutzen Sie bitte LBUCH@LPHV.de

  • Doris Schmolke

    Leitung Rechnungswesen

    Doris Schmolke

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-17
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: d.schmolke@lphv.de

  • Hubert Kaluza

    Leitung Rechnungswesen

    Hubert Kaluza

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-36
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: h.kaluza@lphv.de

  • Für Rechnungszusendungen nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: rechnung@lphv.de

  • Karin Falkowski

    Karin Falkowski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-29
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: k.falkowski@lphv.de

  • Stephanie Krause

    Stephanie Krause

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-23
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: s.krause@lphv.de

  • Beata Malcharek

    Beata Malcharek

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-24
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: B.Malcharek@lphv.de

Qualitätskontrolle/Technik/IT und Kommunikation

  • Richard Schylek

    Qualitätskontrolle

    Richard Schylek

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-18
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80

  • Michel Imhof

    IT und Kommunikation

    Michel Imhof

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-12
    Mobil: +49 (0) 170 / 9059481
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: m.imhof@lphv.de

  • André Flügel

    Qualitätskontrolle

    André Flügel

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-18
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: A.Fluegel@lphv.de

  • Jutta Wittler

    Qualitätskontrolle

    Jutta Wittler

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-39
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: J.Wittler@lphv.de

Marketing

  • André Amuta

    André Amuta

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-37
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.amuta@lphv.de