Kontakt

Wir haben versucht diese Internetseite so zu gestalten, dass möglichst viele Ihrer Fragen beantwortet werden. Trotzdem ist der persönliche Kontakt zu Ihnen für uns sehr wichtig, denn manches lässt sich deutlich besser im Dialog klären.
Nutzen Sie die Möglichkeiten und sprechen Sie uns an.

Lippstädter Hartschaumverarbeitung GmbH

Bertramstraße 7
59557 Lippstadt

Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-0
Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
eMail: info@lphv.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

  • Violetta Wroblewski

    Violetta Wroblewski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-16
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: v.wroblewski@lphv.de

  • Albert Wroblewski-Sperl

    Albert Wroblewski-Sperl

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-21
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: a.wroblewski-sperl@lphv.de

  • Dennis Wroblewski

    Assistenz
    Dennis Wroblewski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-14
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-816
    eMail: d.wroblewski@lphv.de

Vertrieb

  • Andreas Müller

    Vertriebsleiter/Betriebsleiter
    Andreas Müller

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-32
    Mobil: +49 (0) 151 / 52533129
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.mueller@lphv.de

  • Roberto Hagel

    Verkauf Dämmstoffe

    Roberto Hagel

    Tel.: +49 (0) 345 / 6800594
    Mobil: +49 (0) 171 / 6286917
    Fax: +49 (0) 345 / 6800595
    eMail: r.hagel@lphv.de

  • Jacek Kabasz

    Verkauf Dämmstoffe

    Jacek Kabasz

    Mobil: +49 (0) 160 / 5565530
    Fax: +49 (0) 345 / 6800595
    eMail: j.kabasz@lphv.de

  • Stefan Tuna

    Verkauf Dämmstoffe

    Stefan Tuna

    Tel.: +49 (0) 2941 / 280835
    Mobil: +49 (0) 160 / 90188967
    Fax: +49 (0) 2941 / 280880
    eMail: s.tuna@lphv.de

  • Tino Tettenborn

    Verkauf Dämmstoffe

    Tino Tettenborn

    Mobil: +49 (0) 160 / 1113512
    eMail: t.tettenborn@lphv.de

  • Jens Schikorra

    Verkauf Zuschnitte

    Jens Schikorra

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-28
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: j.schikorra@lphv.de

Auftragsbearbeitung / Disposition

  • Für eine schnelle und direkte Bestellung nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: bestellung@lphv.de

  • Annette Hoffmann

    Annette Hoffmann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-11
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.hoffmann@lphv.de

  • Bernd Hildermann

    Bernd Hildermann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-20
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: b.hildermann@lphv.de

  • Thomas Kuroczik

    Thomas Kuroczik

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-10
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: t.kuroczik@lphv.de

  • Olga Loos

    Olga Loos

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-22
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: o.loos@lphv.de

  • Sandra Tillmann

    Sandra Tillmann

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-13
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: s.tillmann@lphv.de

  • Christina Kleine-Hollenhorst

    Christina Kleine-Hollenhorst

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-31
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: c.kleine-hollenhorst@lphv.de

Planung Gefälledach

  • Vitali Eckler

    Vitali Eckler

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-30
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: v.eckler@lphv.de

  • David Foit

    David Foit

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-25
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: d.foit@lphv.de

Einkauf

  • Yevheniya Ciarrocca

    Yevheniya Ciarrocca

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-27
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: y.ciarrocca@lphv.de

Buchhaltung

  • Doris Schmolke

    Leitung Rechnungswesen
    Doris Schmolke

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-17
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: d.schmolke@lphv.de

  • Hubert Kaluza

    Leitung Rechnungswesen

    Hubert Kaluza

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-36
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: h.kaluza@lphv.de

  • Für Rechnungszusendungen nutzen Sie bitte folgende eMail-Adresse: rechnung@lphv.de

  • Karin Falkowski

    Karin Falkowski

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-29
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: k.falkowski@lphv.de

  • Stephanie Krause

    Stephanie Krause

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-23
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: s.krause@lphv.de

  • Margarete Sojka

    Margarete Sojka

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-24
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: m.sojka@lphv.de

Qualitätskontrolle/Technik/IT und Kommunikation

  • Ulrich Dreisewerd

    Ulrich Dreisewerd

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-18
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: u.dreisewerd@lphv.de

  • Richard Schylek

    Richard Schylek

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-18
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80

  • Michel Imhof

    Michel Imhof

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-12
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-79
    eMail: m.imhof@lphv.de

Marketing

  • André Amuta

    André Amuta

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-37
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80
    eMail: a.amuta@lphv.de

Auszubildende

  • Adrian Müller

    Adrian Müller

    Tel.: +49 (0) 2941 / 2808-0
    Fax: +49 (0) 2941 / 2808-80